Наталья Шибаева

Как избавится от молочницы? я уже совсем незнаю что делать. надоела эта молочница.

Наталья Калинина

К гинекологу сходи.
У меня прошло само, но всё равно консультировалась с врачом.

Sims Noname

Таблетки купи в аптеке, помогает.

Елена !

флуконазол.. . есть таблетки и свечи вроде тоже.. . половому партнеру тоже надо их пить.

Viorel Evdokimov

Сходила бы ты к генекологу красавица. Молочница это следствие, нужно причины лечить пока молодая.
Хотя много средств которые избавляют от неприятных симптомов, зайди в аптеку и спроси у фармоцевта, или в нете поищи.

Ир
Иришка

Конечно проконсультироваться у врача обязательно нужно, под молочницу куча заболеваний маскируется. А так очень хороший препарат "Микомакс", у меня молочница застарелая была и обострялась каждый раз после антибиотиков, стрессов и тд. Там 3 таб. в упаковке две самой выпить и одну партнеру, вместе с ним прописали свечи "Залаин" 1 шт. в уп. Прошло за 3 дня, хотя страдала лет 7. Все эти Флюкостаты и Дифлюканы только симптомы на время убирают, все их перепробовала, ладна врач грамотный наконец-то попался.