Ок
Оксана

что делать с молочницей?

надоела она уже, каждый месяц по 1,а то и по 2 раза
что пить или чем мазать?

Максим Траченко

К врачу сходить надо!

Джамшед Носиров

во-первых, лечить вместе с партнером, во-вторых, гигиена перед сексом, в-третьих, к врачу назначит лечение, сама можешь недолечить, заглушить.

Люба Пинчукова

минет пробуешь?

Антонина Анфиногенова

Дифлюкан (флуконазол) в капсулах внутрь или пимафуцин свечи. Дифлюкан и пимафуцин относятся к разным группам препаратов, т. е. имеют разный состав. Обычно, дифлюкан применяют при впервые возникшей молочнице, а пимафуцин при хронической, длительной молочнице. Не болейте!!!!

Олька Бурова

флюкостат 150 мг один раз в день, через день 3 раза... а потом для профилактики 1 раз в месяц месяца три
и свечи ливарол, с нистатином... дней 10 (хорошо перед свечкой спринцеваться (тантум-роза например), если не умеете не надо
витаминки любые на какие есть денюшка.

Татьяна Вертякова

Нужно сдать бакпосев на грибы и определить то средство, к которому ваш организм чувствителен, им и пролечить, а так можно до бесконечности лечиться. Еще молочница часто бывает при сопутствующих половых инфекциях, к сожалению, поэтому неплохо было бы обследоваться и на них (уреаплазма, хламидии, микоплазма) . Также обязательно нужно лечиться одновременно с партнером. И последнее - надо укреплять иммунитет и проверить кишечник, часто грибы из него во влагалище попадают.