Вмваипаир

Молочница приходит даже во время месячных! что делать а?

как я поняла, молочница - это выделения белого цвета и с специфическим запахом... но почему она возникает? я девственница, соблюдаю гигиену... ну хотя может быть сладкого не есть.. ? как вы думаете?

Неля Щабельская

Ну к врачу обратиться всяко надо

Татьяна Платонова

Молочница – инфекционное поражение кожи и слизистых оболочек, вызываемое условнопатогенными дрожжеподобными грибами рода Candida.

О*
Оксана ***

у меня такого не было

Н*
Наталья ***

Пришла пора трахаться. А то не успеешь))

НЕ
Наталия Евсеева

спец запаха нет, выделения творожистые, гиперемия, зуд-это молочница, а прото что вы пишите др патология, Идите на прием к врачу