Алена

у меня месячных второй месяц нету что делать? есть зато типа молочницы!

Максим Сташков

может через 9 месяцев появится весёлый молочник)

Эдуард

к гинекологу иди!!!! 2 месяца ждать пока начнутся-не серьезно!

Наим Тахиров

сходи к гинекологу срочно!

Анюта Мамаева

Блин, ну а ты сама как думаешь, что делать? К доктору иди.

Сергей Апенин

А если сидеть в ответах, то они появятся ???Идите к гинекологу . А типа молочницы это может быть любое ЗППП

На
Наталья

В любом случае надо к гине, сдать мазок и направление на узи. Не затягивай

Валерия Рыбка

надо сходить к гинекологу

Александр Кметь

молочница и месячные это совершенно разные понятия и происхождения. И они не зявисят друг от друга. То что их нет- повериться тестом на беременность. . А молочница это заболевание, вызванное грибком рода Кандида, доставляет определенные неудобства и неприятные ощущения. При запущенной молочнице выделения становятся творожистыми, сопровождаясь определенным количеством бесцветной жидкости. Выделения разъедают кожу, что вызывает зуд, жжение