*** Натали ***

второй раз за месяц месячные, что делать и из-за чего вообще это? ! к врачу нельзя мне.. .

Александр Трахтибидох

к врачу нельзя как я понял по моральным соображениям-узнает кто-нибуть? причин месячных дважды-масса, и воспаление и эндокринные нарушения,, другие жалобы еще есть?

Маша Бондарь

как это-"к врачу нельзя"????

Юлия Спиридонова

Много причин может быть: стресс, внематочное кровотечение, воспаление, гормональный сбой и т. д. Не шутите с этим! В больницу обратитесь лучше! Удачи вам!

Maral Iskandarova

может подстыла. может от гормональных препаратов например постинор. причин может быть много, но пугаться не стоит. если повторится в следующем месяце то к врачу всё же прийдётся!

Наталия Цыганкова

У моей подруги тоже так же но она здорова (к врачу ходила)
Но ты в любом случае обратись к врачу, может быть что то серьезное.

Наталья Посыльная

Это возможно кровотечение. Вызывайте-ка скорую, если не хотите в больницу на несколько месяцев, и хотите в будущем ребенка иметь. С этим не шутят. Выздоравливайте!

Мумтоз Мухаков

У моей подруги такое было это просто гормональный сбой... таблетки надо пропить и все пройдет)))) не волнуйтесь))))

Елена Удалова

Небольшой гормональный сбой. Он может быть связан с чем угодно, особенно со стрессом.