Алёна Селютина

Могут ли второй раз за месяц пойти месячные?

К чему мой собственно вопрос. 2 сентября делали выскабливание. сразу после него по старому циклу пошли месячные, как до Б. ну в общем норм, было это с 8.09 по 14.09, затем небольшая задержка дня 3-4 шли с сильными сгустками первые 2 дня, живот болел, потом в норме, сейчас начало мазать 26-го этого же месяца, но болей нет, сгустки небольшие и идут не сильно, жалоб по сути нет, но немного пугает, может кто подсказать причину, может ли быть это просто сбой? как остановить эту внезапность (лекарства, таблетки)?

вторые были с 15.10 - по 20.10

Александр Брызгалов

Месячные второй раз за месяц в норме пойти не могут. Бывает выделение крови при овуляции. При гормональном дисбалансе. После выскабливания может быть маточное кровотечение. Обратитесь к гинекологу.

Дмитрий Щетинин

что за выскабливание делали? аборт что ли?.. аборт 2 сентября, а месячные 8 сентября пошли по 14?как так? а 26 октября опять месячные? так получается не в один месяц два раза, а за 1,5

Искандер Омурзаков

нет, это неправильно у вас что-то с циклом.