Файзулла Асадулла

второй раз месячные в месяц

был незащищенный половой акт, выпила в марте числа 5 таблетку эскапел, и через дней 5-6 начались месячные сначала они были коричневатые, потом пошли нормально, длились 7 дней. Потом снова был незащищенный половой 30 марта, и на следующий день снова эти таблетки выпила побочных эфектов не было, и 5 апреля снова начались месячные, Что такое почему так?

Оксана Яковенко

Гормональный сбой (из-за таблеток).

Ilo

Оля, не стоит злаупотреблять такими сильными препаратами они нарушили у вас гармональный цикл

Александр Косов

вы другого способа контрацепции не знаете что ли? вы зачем с этим препаратом играетесь.. это средство экстренной контрацепции а не регулярной. .
инструкцию изучите для начала к нему внимательно.. там все написано.. и все что теперь в вашем организме происходит тоже.
бесплодие с эндометриозом и мастопатией с онкологией по женски себе зарабатываете. .
партнера поменяйте, если он вас не бережет и не в состоянии презервативами пользоваться