Фаина Маткина

уже как второй месяц не идут месячные? Что это может быть?

Не беременность точно.
Возраст 25

Tigran Arutunyan

Если подросток, то цикл ещё не установился.

Идите к врачу, обследует и увидит какого возраста пациентка.

Есть половая жизнь или нет, непонятно.

Как можно отвечать на голый вопрос ?

Может у вас анорексия и месячные пропали навсегда.

Кто здесь вас видит и знает ?
Мы тут не экстрасенсы, чтобы гадать на кофейной гуще.

Игорь Сторожков

может быть дисфункция .Сходите к врачу .

Va
Valentina

хахахахх

Ал
Алексей

Беременность или проблемы по женской части не затягивайте а то могут начатся большие проблемы

Нина

залёт??? проверь тестом!!!

Андрей

Нервы, гормоны, инфекции, кисты.... беременность в конце концов! Зачем подобные вопросы задавать в сети? Врачей пока никто не отменял!

Андрей Буробин

сделай тест на беременность, а после БЕГИ в женскую консультацию.

Урмат Шайымкулов

Всё зависит сколько вам сейчас лет? Причин может быть много : слишком молоды и они не установились ещё, старость и они готовы вообще "уйти", или же беременность, если вы в расцвете и остаются заболевания, при которых возможна задержка !!!

Светлана Гардина

Я думаю это Чужой ))))))))))))))

Ольга Ерискина

Вполне может быть дисфункция яичников.