Сергей

У девушки второй раз в месяц месячные, это беременность???

У её мамы так было когда она узнала, что беременна младшей сестрой моей девушки. Знаю, что при беременности месячные не идут, но всё же!!!! Не посебе!!!

Кристина Кудинова

к гинекологу сходите !

Al
Alexey

скорее нарушение цЫкла (а слабо тест сделать)

Юлия

Не слышала про такое!

Nastya

вообще просто часто так бывает, может у неё просто цикл маленький, ну дней 15 всего... ды ну, правильно, при беременности месячные не идут..

Ирина Белозерова

Это сбой цикла причины могут быть разные в том числе и

Елена Кислинская

При беременности месячные точно не идут, а вот кровянистая мазня и кровотечения бывают. Тест пусть сделает или кровь на ХГЧ. И по результатам будете точно знать. В наше то время гадать....

Alexey Ramazanov

Это тема для докторской диссертации!

Ксения Колючева

у некоторых и при беремености месячные идут изза чего они поздо замечают что беремены, поэтому лучший вариант сходить к гиникологу

Сергей

Нормальный цикл 18-28 дней, так что в принципе возможно. Но это не является показателем беременности или не беременности. Тест купите.

Рунов Серёга

При беременности менструация может идти это омывается плод. В ее случае это другое. Надо срочно идти к врачу.