Den

нет месячных 3 месяца (не беременна)? что может быть?

Александр

Идите к гинекологу и выясняйте, в чём дело.

Владимир Мальцев

К врачу срочно.

Елена Тишкова

Лучше б к врачу сходили, чем здесь спрашивать.

Латифов Исмоил

аденомы всякие разные... чего сидим и ждем...

Алексей Новиков

Это может быть как свидетельством какого-то заболевания, так и гормонального сбоя. Например, если вы лечились антибиотиками недавно, это тоже может вызвать задержку ( на личном опыте знаю) .

Лучше обратиться к врачу. Но не пугайтесь раньше времени, это не обязательно какая-то болезнь, может быть просто сбой в организме из-за недостатка каких-нибудь веществ например)))

Аркадий Шпагин

Это гормональный сбой. Возможно у вас еще не нормализовался менструальный цикл (смотря сколько вам лет) , так же возможно по причине приема лекарств или воспалительных заболеваний. Сходите к гинекологу, сдайте мазки, кровь на гормоны, возможно УЗИ.