Ев
Евгения

Месячные или беременна?

.Здравствуйте У меня такая проблема, 17 июля были месячные, после чего с 28-5 были незащищенные половые акты. Потом началась молочница, я купила вагинальные таблетки клотримазол. Вчера позавчера первый раз ввела, было все нормально только остатки таблетки выходили. Сегодня утром встала, обнаружила то же самое месиво таблетки перемешанное с кровью. Через час начало болеть внизу живота как в месячные, а до них еще дня 4. Я читала что у многих девушек на второй день использования клотримазола кровавые выделения. у меня крови чуть меньше чем в период месячных. Скажите что это?.. Здравствуйте У меня такая проблема, 17 июля были месячные, ..Здравствуйте У меня такая проблема, 17 июля были месячные, после чего с 28-5 были незащищенные половые акты. Потом началась молочница, я купила вагинальные таблетки клотримазол. Вчера позавчера первый раз ввела, было все нормально только остатки таблетки выходили. Сегодня утром встала, обнаружила то же самое месиво таблетки перемешанное с кровью. Через час начало болеть внизу живота как в месячные, а до них еще дня 4. Я читала что у многих девушек на второй день использования клотримазола кровавые выделения. у меня крови чуть меньше чем в период месячных. Скажите что это?

Илюхин Дмитрий

Я посоветовала бы для начала сходить сделать УЗИ-там направления не надо и отсюда плясать!

Елена Коннова

Сделайте тест.

Екатерина Скачкова

Сходи к гинекологу, там тебе всё объяснят. Сама ничего не делай, это же твое здоровье...