Анна Качалова

Месячных нет 5 месяц беременности тоже нет генекологи разводят руками...

,с февраля по апрель 12,5 кг сбросила худая как цхинвал... гормоны впорядке у терапевта здала все анализы все по анализам отлично.. что может у меня быть? так же брали биохимию крови, на рв кровь из пальца на сахар (сахар даже чуть выше нормы) до этого бфла киста ямшников но она ама разорвалась и рассосалась, узи делала гиперфункция яишников но все равно не могут обьяснить почему худею и нет месячных... модскажите, что это может быть цхинвал... гормоны впорядке у терапевта здала все анализы все по анализам отлично.. что может у меня быть? так же брали биохимию крови, на рв кровь из пальца на сахар (сахар даже чуть выше нормы) до этого бфла киста ямшников но она ама разорвалась и рассосалась, узи делала гиперфункция яишников но все равно не могут обьяснить почему худею и нет месячных... модскажите, что это может быть

болевые ощущения.... колики в заднем проходе и во влагалище в нутри как режет или как кольнет иголкой аш сгинаюсь...

Ольга Орлова

У меня с февраля по апрель сброс 8 кг, задержка была 27 дней, сегодня начались.
Тренер сказал просто из-за резкого сброса жировых отложений сбился цикл, так бывает.
Моя подруга ходит в тренажерку, у неё не было мес. пол года, сейчас все нормально.
Главное : вас ничего не беспокоит? Нормально себя чувствуете?
Попробуйте уменьшить нагрузки и кушать углеводы.

Анастасия

А кровь на гормоны щитовидной железы брали? Это может быть тиреотоксикоз.

Ол
Ольга

Во первых, хотелось бы знать сколько Вам лет, Если Вы худеете и не сидите на диетах, это уже не добрый знак. Вам бы еще кишечник проверить, может быть все дело в нем????