Каламкас

Девушки, что вы чувствовали когда были на 3 месяце беременности?

1) что вы чувствовали?
2) что не могли делать?
3) какие изменения в вашем организме были?

Алёна

Что мы, кажется, уже не девушки..!

Александра Шаповалова

ничего особенного, спать только хотелось ужасно, а на работе аврал был. Живота нет и как будто ты и не беременная, места никто не уступал (естественно) , хотя именно на этом сроке хочется спать и устаешь все время (у кого-то токсикоз еще к тому же)

Алексей Целитель

особенно не замечала ничего, пахала делала по10 массажей в день и злилась, что никакая извините падла не уступала место в транспорте. Мужики если читаете, уступайте место барышням, а вдруг она беременная и уставшая с работы едет, Вы то все равно в койку, а нам еще Вамподобным кушать надо готовить и белье развесить.

Ritakichaeva Kalina

Я чувствовала себя просто никак, лежачий труп, такой токсикоз был. думала только об одном, кончится ли это?