Юля Шабанова

3 месяца назад переболел пневманий, после чего стал не важно себя чувствовать.

3 месяца назад переболел пневманий, вроде бы всё ничего, врач выпесал, 10 дней прокололи цефтриаксон, но после, где-то через недели 3 по вечерам стал чувствовать что не хватет воздуха, голова кружилась от глубоких вздохов, как то к этому уже начал привыкать, но тут начал замечать температуру по вечерам, 37.2-.37.5,очень сильную слабость, особенно по утрам, нехватка воздуха усилилась, добавилась сильная тошната, постоянная сонливость, сильная потливость сходил ко врачу, сделал повторную флюраграфию, всё чисто, врач поставил диагноз ОРВИ средней тяжести, хрипов нету, назначил антибиотики, не помню какие... купил анлогичные "Азитромицин 3 таблетки" пропил, сейчас почти всё так же, постоянно чувствую дискомфорт с той стороны где была пневмания... что это может быть? последствия пневмании? ОРВИ? или может вообще туберкулёз? замерзал после пневмании (работаю на холодном складе). Боюсь уже что долго так не протяну: (уж больно хренова становится.

Леська Воронич

что мешает сделать рентген и посмотреть - туберкулёз там или хроническая пневмония?

Ксения Зурина

Смени работу. Поделай массаж грудной клетки с сухим прогреванием - 2 раза в день. Хотя бы дней 7.

Артак Чибухчян

Твой организм здал.
Так что можешь смело увольнятсь с холодной работы.
Я работал на таких складах, при -25гр. Меня не брал этот мороз. Но как только погода помяналась на холодную+влажную, мяня пневмания замучила, теперь организм реагирует сразу на такой род деятельности.