Виталий Ремизов

упал 3 месяца назад на колено

упал 3 месяца назад на колено, играя в футбол, после падения колено сильно болело, я пошел домой, промыл колено перекисью водорода и вроде стало все нормально, но после этого колено начало болеть, не скажу, что каждый день, но когда я играю в футбол (а ведь там надо быстро менять траекторию) постоянно колено вращается то в ту сторону, то в другую и очень сильно болит, во время обычного же бега ничего не беспокоит. Так же я не чувствую небольшой участок кожи на коленке после этого случая. Подскажите с чем это может быть связано и как лечить?
p.s Про съездить в больницу не говорите и сам знаю, но только время никак не позволяет, живу далеко и ехать до туда часа 2, но у меня плотный график ничего не успеваю.
Спасибо большое заранее.

Юлия Воропаева

Я не буду говорить про больницу, вы взрослый человек и сами можете расставлять приоритеты, но если вы не сделаете рентген колена или узи вы не поймете, что с суставом. Причина подобных болей не одна. Хорошо если ухудшаться ничего не будет, но если начнет ухудшаться состояние коленного сустава первое время вы вообще ходить не будете пока не начнете лечение. Поэтому решайте сами. Пока ничего не запустили лучше пройти обследование. Лучше потратить два часа и узнать все наверняка, чем гадать неделями.

Ritakichaeva Kalina

Вы сами все знаете, что надо делать. Найдите время в своем плотном графике, это состояние грозит тяжелыми последствиями такими как артирит и артроз. и будете через пару-тройку лет ходить с палочкой.

Евгения Данилина

Ради здоровья график можно нарушить, оно важнее других дел