Даша

Подскажите пожалуйста. 3 месяца назад я упал на 5 точку после этого появилась шишка при надавил ванили неприятно

А так она не болит
я сходил в травму сделал снимок мне сказали копчиковая киста . Сказали что в ней нет ничего страшного сказали сделать физиотерапию увч 6 дней . И назначили рассады рассасывающую мазь.

Поможет ли это

Марина Шуршалина

Ну и мажьте, в чем же дело? Через неделю пройдет. Корчик дело непростое

Сергей Гукин

конечно не поможет! врачи же просто проверяю выживешь ты или нет. Пиши завещание, тебе крышка.

Наталья

делай так, как рекомендовали врачи. лечение не забрасывай, а производи регулярно.

Александра Евдокимова

Да. Но это доброкачественное новообразование, то есть возможны обострения. оКОНЧАТЕЛЬНО ИЗБАВИТСЯ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО РАДИКАЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ.

Александр Мышкин

мазь гепарин
троксевазин
бутадион

Анна Сердюк

копчик- это наше все! потом они скажут-ой не рассосалось, давай это все отскаблим... с годами даже повернуть головой сложно будет, походка изменится и важно понять не смещен ли он, ни вогнут!?