Алкоголик Из Москвы

5 месяцев назад была операция

по удалению гнойного апппендицита, через неделю после операции начал гноиться шов делали антибиотики и физ. лечение, не вскрывали, но в области шва остались острые боли по сей день, что это может быть?

температуры нет, боли колющие в спокойном положении

Татьяна Данилочкина

Если боль при движении, то это спайки. если постоянные, и в покое, то идите к хирургу.

На
Настёна

если есть температура, то идет восполительный процесс, его нужно локализовать. т. е установить причину постоянной температуры. Если температуры нет, то ничего страшного

Оксана

обращайтесь к нормальному врачу! от греха подальше!