Ал
Алек

5 месяцев назад была операция по удалению гнойного апппендицита

по удалению гнойного апппендицита, через неделю после операции начал гноиться шов делали антибиотики и физ. лечение, не вскрывали, но в области шва остались острые боли по сей день,
температуры нет, боли сильные колющие в спокойном положении что это может быть?

Алексей Хатаженков

может лучше пусть хирург посмотрит. Если бы при движении- то это не страшно, возможно спайки, а если в спокойном состоянии, то как вариант, остался, не до конца снятым, шов ( с невидимой стороны шва инородный предмет попал) . Это я к тому, что хирург должен глазами на это смотреть.