Игорь Игоревич

Здравствуйте! Месяц назад была операция по удалению лопнувшей кисты, как скоро можно забеременить?

Мiкалай Авсянников

Девушка поберегите свое здоровье и малыша будущего тоже! Лечащий врач вам обо всем должен был рассказать! Ну примерно 6-12 месяцев точно не надо!

Сергей Плохов

Ближайшие года три даже не советую.

Александр Конюшенко

после операции говорят врачи нужно 6 месяцев не беременнеть, чтобы организм и яичники восстановились. это вообще то у гинеколога нужно точно узнавать, ведь у всех индивидуально