Тоня Казакова

Предстоит операция по удалению кисты грудной железы

Нашли кисту, сказали, что выход- только операция. Говорят небольшая. Разрежут около соска, вытащат кисту, и зашьют. Местный наркоз.
Но мне, как человеку, не разу не переносившему операций, не спокойно. бррр страшненько как то: )
Как вы считаете, больно или нет во время операции? Да и больный ли укол анестетика.
Если вы имеете опыт- расскажите) )
А то аж передергивает от этой мысли

Александр Новиков

мож попросить местный наркоз, но из него болезнено потом выходить. Ломки жуткие целые сутки, но за-то операцию не видишь и не слышишь .
А да, и неделю примерно гриппозное состояние. Температура и все дела .

Eric Crause

Укол почувствуешь, боли чувствовать не будешь, только непонятные ощущения.