Александра Кузнецова

киста молочной железы. обнаружили кисту. на днях будет операция, раскажите как это будет проходит, и больно ли?

Индивидуальный Пошив

только обнаружили и сразу операция? возможно киста у вас довольно большая.. . мне про операцию пока не говорят, пью таблетки, фиточаи, мажу кремом и делать узи каждые пол года, чтобы наблюдать, главное чтоб не расло. Если будет расти и выростит до внушительных размеров, то тогда уже операция, не помню как называется но суть в том, что прокалывают и выкачивают жидкость из кисты!

Марина Абакумова

ты будешь спать