Veronika Gagarina

сколько лежат в больнице после операции по удалению фиброаденомы молочной железы?

Мне вскоре предстоит операция по удалению фиброаденомы правой молочной железы. И мне интересно, сколько мне предстоит лежать в больнице? Мне 20лет. и сама операция болезненная?

Лида Русланова

Я таких выписываю на следующий день - если просто платные через кассу, если по полису - на 3-и сутки.