Ирина Старцева

Народ, скажите сколько лежат в больнице после удаления рака голени ноги? Cколько лежат в больнице дней.

И когда швы снимают?

Альберт

Как это можно сказать? Зависит от того, как человек перенес операцию, есть ли осложнения, насколько хорошо у него швы заживают и т. д.

Владимир Пронин

Данная информация в ведении лечащего врача. У него и уточняйте. Швы обычно снимают на 7-9 сут