Евгений Тебякин

Тяжелая ли операция по удалению грыжи и сколько после нее востанавливаются и лежат в больнице? могут ли быть

какие-то осложнения после операции? Папу будут оперировать, он боится. и я тоже

грыжа в паховой области

Сашулька Жданова

маме удаляли пупочную. лежала дней 10.осложнений никаких. только тяжело выхаживаться после наркоза и с дренажной трубочкой лежать....