Александра Азеева

Сколько лежат в больнице с двумя переломами на одной ноге?

Денис Котов

Зависит от того, какие именно кости сломаны, что за переломы, задеты ли связки и суставы.
Если бедро или голеностоп (или того хуже, вместе) , то можно и несколько месяцев пролежать.

Максим Афанасьев

Три недели с одним, а ещё три-с другим. Как-то так.

А:
Андрей :-))

С одним переломом на двух ногах - ни одного!

Вася

Через пару недель выкинут.

Олег Румянцев

Я вообще дома лежала (голеностоп) . В травмпункте сделали рентген, загипсовали и я на одной ноге домой попрыгала, даже костылей не дали...

Денис Евд

До спадания отека и возможности наложить циркулярный гипс. Дней 10. Потом будешь с костылями ходить.

Ekaterina Degteryova

Пару - тройку раз за полгода по 1,5 - 3 недели! А в основном дома прыгать на костылях и лежать на диване будешь!