Унтан Султан

сколько лежат в больнице после операции по вставлению пластины в ключицу

Александр Будылин

Смотря в какой стране. Ведь медицина в каждой стране разная. Не знаю про пластину в ключице. Не сталкивалась с этим. Скажу про искусственный тазобедренный сустав. В Израиле после такой операции уже через день поднимают сидеть в кресле, а ещё через день начинаешь ходить с поддержкой санитара и на ходунках. Через неделю уже переводят в реабилитационный центр. А там - через три недели выписывают домой. А дома уже - как говорится: даже стены помогают.