Елена Попова

пластина для ключицы

Добрый день. Сломал правую ключицу со смещением. Врачи дали телефон, где можно приобрести пластину.
Пластина - Титановая реконструктивная плоская (бренд DEOST). Объявили 33 000 ре.
Подскажите - это близкая к реалиям цена?

Не обязаны, у меня нет полиса ОМС.. . и лежу я не по месту жительства ((

Tatiana R

вообще то они обязаны бесплатно поставить, обратитесь в департамент здравохранения.