U5
Urfan 57

Зачем с переломом НОГИ так часто гонять в больницу? тем более когда живешь на другом конце города

Вот сегодня прошел 3 после наложения гипса и позвали, приехала, а у меня всего то спросили "удобно с гипсом? "

Владимир Панков

Встречный вопрос; зачем одноногому инвалиду ежегодно проходить всех врачей для продления инвалидности? Надеются, что конечность как у ящерицы отрастёт?

Наталья Чернышева

Кто виноват, что Вы "службу не поняли"... Почесать гипс мрожно было и у Вас дома...

С)
Светлана ))

Затем, что отек ноги под гипсом может привести к сдавлению тканей и гангрене. При уменьшении отека может произойти смещение отломков. Не хотите ездить - приглашайте врача на дом. Оплата в кассе поликлиники. ну и рентген-аппарат пусть прихватят с собой 🙂.

Елена

Что бы осложнения посттравматические не просмотреть....

Ил
Ильвир

если у вас лист нетрудоспособности по правилам осмотр с ВК должен быть не менее чем 15 дней а между ВК осмотр врача приблизительно раз в неделю так и получается минимкм раз в неделю обязаны посещать врача