Елена Малыхина

Бесплатная перевозка пациентов с переломами ног на промежуточные рентгенограммы из дома в больницу и обратно?

У меня перелом обеих ног, самостоятельно передвигаться нет возможности, был выписан из больницы через 10 дней после остеосинтеза, добирался домой на платной скорой помощи. Проживаю в Москве, полис ОМС.

Екатерина Мельконовицкая

в порядке очередности ожидания процедуры. Надо было сразу записываться.

Рамиль

Нет такой службы бесплатной и никогда не было.

Понадобится такая раз в год. За всё платить надо.

Myrza Sarybekov

Вся информация на сайте http://xn----7sbeboapymuefdp0gtep.xn--p1ai