Максим Плуталов

друга положили в больницу с переломами трёх рёбер, через сколько он выйдет из больницы?

Виталий Селиванов

У Вашего друга осложнённый перелом ребер. Полного диагноза Вы не пишете, поэтому сложно ответить на Ваш вопрос. Осложнений может быть много-плеврит, пневмоторакс, гемоторакс, ателектаз, повреждение отломками ребер легкого, других органов. Пациента могут вести консервативно, а могут прооперировать. Сроки госпитализации зависят от многих причин.

Ол
Ольга

как минимум через два месяца

Ив
Иван

Если осколки не порезали внутренние органы - то быстро.

Эдуард Хуснутдинов

Из больницы в пределах месяца! С больничного по ситуации, но не раньше чем месяца через 3! Если действительно переломы, а не трещины! С последними пораньше!

Ольга Барышникова

Интересно, у друга страховка жизни есть? За такую травму и последствия получают хорошую сумму.