Алена Князева

Хотят положить в больницу

Мне нужно узнать сколько примерно времени им нужно на обследованние (узи всех органов, Общий анализы Крови, и т. п) . Сколько мне прийдется там лежать?

Всем спасибо, вопрос закрыт!

Алексей Кравцов

ну может дня 3 на все.. . максимум- 5....на 10 дней уже с лечением кладут.. . на больше чем надо не оставят. . у медиков какое то распоряжение есть- вроде максимум 2 недели в больнице- потом домой на долечивание

Зу
Зулхарнай

сначала обследование, потом лечение, приЙдётся полежать

Ирина Архипова

затянется на месяцы ещё свою очередь придётся ждать годами

Medved

Три дня максимум.

Андрей Овчинников

Обследование может занять больше времени, чем само стационарное лечение

Ирина Фомина

смотря какая проблема