Наталья Тютчева

Сколько в больнице держат с переломом шейки бедра в 85 лет???

Прошу отнестись серьезно, и прошу без лишних фраз типа: готовтесь, сочувствую и т. д, прошу реально просветить: бабушка 85 лет сломала шейку бедра забрали в больницу, история такова: Бабушка 1 неделю пролежала в больнице с пневмонией, потом ее выписали домой через 3 дня она упала и сломала шейку бедра, ее забрали в больницу по скорой, потом начали проводить обследование и выяснилось : расстройство психики, язва желудка, анемия и т. д, сама не чего не соображает, меня не узнает, ее даже привязали один раз т. к она начала с себя снимать памперс, мазаться в своих векалиях, и кидать в людей которые лежат в палате все до чего дотянется, ей после этого успокоительные вкололи она уснула, я так поняла что на ноч ей так их колоть и будут, а что мне с ней дома делать? Детям психику портить? Вопрос в том на сколько могут быстро ее выписать? Бабушка лежачая стала и как ее забирать ума не приложу, операцию сказали делать нельзя, но у меня 2 маленьких ребенка полноценно врятли смогу ухаживать, как мне оформить либо соц помощь, либо дом престарелых, либо хоспес, или как можно дольше оставить в больнице ( я плачу за уход) , сейчас готовлюсь на всякий случай к выписке : купила кровать для больных, закупалась памперсами, морально не как не могу подготовиться, не представляю как везти и что делать, не осуждайте, кто с этим столкнется не завидую. поймите!

Наталия Искусственный Интеллект (101502) 2 минуты назад

Если есть возможность, то платите за уход.

Да я и плачу в больнице, хотя финансы не очень, муж инвалид, 2 ребенка, и я с работы должна уволиться

Зайлабидин Мурзакулов

забирайте бабушку домой - ей в таком состоянии не долго уж осталось...

Виктория Мусакаева

После операции 5 дней стационара (недавно аналогичная история была)

Юлия Дмитриева

10 дней и выпишут. Никому она не нужна кроме родных. Ну сиделку нанимайте, если есть финансы.
http://www.kakprosto.ru/kak-79268-kak-ustroit-cheloveka-v-dom-prestarelyh

Выпроводят её из больницы ( в дом престарелых не возьмут и в хоспис тоже. Только платно всё. Проще, наверное, домой нанять.

Егор Половнев

Если есть возможность, то платите за уход.

Эльзира Султаналиева

Извинете, но все равно скажу: "Сочувствую". Я однажды лежала с такой бабулькой в травме. ее все равно выпишут домой, а отправить Вам наверное никуда не удастся. Перевезти можно договориться со "Скорой".Спросите у врачей какими Вам лекарствами надо запастись, потому что некоторые сильнодействующие только по рецепту. Даже и не знаю, что Вам еще посоветовать. может поговорить с врачами, чтоб ее подольше подержали (за деньги естественно). ((((((

Ирина Богданова

Из больницы её выпишут довольно быстро. Если у вас есть силы ( моральные и физические) --настаивайте на каком--то месте, где она будет жить за ней будут ухаживать.

Алексей

Поговорите с лечащим врачом, возможно перевезти бабушку в псих. больницу.