Галина Лебедева

Отец на больничном уже 6 месяцев с переломом шейки бедра со смещением.

Отец на больничном уже 6 месяцев с переломом шейки бедра со смещением.Коленный сустав работает на половину.Могут ли ему продлить больничный если да то на сколько?

Вiолетта Гущенко

Могут, но в зависимости с переломом ( сильный или слабый ).

Соколова Юля

Мужчине работоспособного возраста должна была быть предложена операция.Если он отказался от платной-значит САМ РЕШИЛ оставаться инвалидом.