Света Субботина

в каком месте накладывается гипс при переломе шейки бедра?

Олег Бекренев

ни в каком ..операцию делают и закрепляют на штифт шейку бедра

Armen Zurnachyan

ни в каком.. делаю искусственный сустав

Са
Савченко

не накладывают вообще

Ирина Гаврилова

он смертелен вроде, не?

Анастасия Прокофьева

Накладывают гипс при трещине шейки бедра. Делают сапожок из гипса от икры до лапы, Ложат человека на спину, оттягивают ногу в сторону и привязывают .В таком положении, в зависимости от возраста нужно пролежать от месяца до двух, пока не срастутся кости.