Екатерина Арлет

если врачи отправляют бабушку с переломом шейки бедра домой с больницы то чем можно лечить в домашних условиях

Иришка Ахмадулина

там все скажут, при отправке.

Alexander Safronoff

врачи вам должны были сказать все.
выжидать время, не тревожа ногу. и добавки с кальцием принимать.

На
Наталья

А чем тут лечить? Уход, забота и - побуждение к активному образу жизни со временем. Длительность строго постельного режима должны определить врачи.
Вам и родным - здоровья!