Agap Тюряга Klaft

где лучше лечится дома или больнице?

Сергей Масленников

Попробуйте сами прочесть свой вопрос.

Лечитесь в больнице.

Ангелинка Ягодка

в больнице можете еще чем нибудь заразиться

Евгений М

Там где есть комп)))

Александра Яковлева

Знаешь, как говорят? Дома и стены лечат.. . Так что лучше дома.

Artem

болеть-дома
лечиться- в больнице

Ва
Валентина

Смотря какая у вас болезнь... Но чтоб наверняка - в больнице... Хотя и от больницы зависит...

Юрий Сапрыкин

смотря что лечить: если что-то серьезное то лучше в больнице, а если что-то не очень опасное, можно и дома.

**
*romeo *

смотря от чего? кашель можно и дома подлечить)

Николай Мартынов

Ну здесь зависит от степени тяжести болезни и самочувствии. Если никаких показаний нет то лучше дома.

Ко
Конфеточка

А это уже по ситуации! Есть такие болезни что дома не вылечишь да и в больнице не всегда!