Оксана

как лечить менингит? что ложиться в больницу?

Никита

конечно.. умереть можно от него. . по телику столько говорят об этом...

Тельман Azeri

Да. Менингококковую инфекцию лучше лечить под наблюдением врачей. Это очень серьёзно.

Ни
Ника

На дому это не лечится

Роман

можно сидеть дома и заражать всех окружающих.

Ю*
Юлия ***

Ну это зависит от того насколько ума хватит кому то нужно в больницу а кто то лечится на ответах

Амирхон Мансуров

дай бог вылечиься бе страшных осложнений

Алексей Бученков

обязательно в больницу..

Евгений Бердюгин

Странно что Вы зная про менингит еще не в больнице. Это очень серьезно. Можно стать идиотом.