Александр

у меня воспаление легких я его не лечил неделю! НЕ поздно лечиться самому надо ложиться в больницу?

МЕня проверил местный врач

Юлия Ягодкина

Проверил и сказал ложиться в больницу ?

ЛОЖИСЬ !

Иришка Татарникова

Перестрахуйся, воспаление легких серьезное заболевание - ложись в больницу ( всетаки здоровье дороже чем работа) .

Анна Комарова

вы его что сами себе диагностировали? круто) обычно только врач определяет.
больница не нужна, вызывайте врача на дом или сходите на прием. вам назначат курс антибиотиков

вот местный врач и должен был назначить курс лечения

Ирина Сурыгина

Лучше лечь в больницу

А_
Алёнка _

Сейчас стараются лечить амбулаторно, т. е. в больницу не кладут, считают наверно, что это не очень тяжелое заболевание, если конечно человек себя чувствует не совсем плохо, но лечиться надо серьёзно, уколы антибиотиков, назначенные врачём, лечащим, физиотерапия, массаж.

Ольга Чёрная

Пневмония разная бывает, сейчас такие антибиотики, можно и дома вылечить, но по согласованию с врачом.