Андрей Сурняев

У меня воспаление легких, но в больницу не положили. Можно ли как-нибудь сделать так, чтоб госпитализировали?

Екатерина Вячеславовна

вызови скорую 2 раза.. . они на 2 раз обязаны предложить госпитализацию.)

Эрлан Мурзаев

забей на лечение, дней через 5 заберут по скорой...

An
Andрей

вызвать скорую, сказать, что сильно большая температура, больно дышать, не хватает воздуха. или пойти в стационар и там с врачом поговорить.

Алена Полякова

в больнице ничего хорошего! лечитесь дома, родные стены лечут. вам что, хочется среди храпящих бабуль? а где чувство брезгливости относительно обоссанных унитазов? вас не смущает что там нет душа и что провоняете кашей, хлоркой и лекарствами?