Nadeghda Ionkina

С воспалением легких можно курить?

Михаил Бурханов

У врача спроси, он даст тебе верный ответ. Или в интернете введи.

Прокопов Макс

канешна и пить всё можно это твоё личное дело и никого это не должно волновать

Сергей Тюленев

Можно и штаны через голову надевать. Вот только вопрос для чего? В вашем случае явно не для пользы выздоровления.

Альберт Ломанов

Я думаю курить не нужно вообще в любом случае

Алексей Казанцев

Можно умереть при пневмонии и без сигарет, зачем еще усложнять)
не один врач одобрение не даст, но при большой необходимости, можешь выкурить сигаретку.. не смертельно)

Алена Иващенко

Во время лечения воспаления легких курение необходимо прекратить, т. к. происходит спазм бронхов, что затрудняет выведение мокроты и способствует более длительному протеканию воспалительного процесса.

Надежда Свинарёва

Нельзя конечно, вы что! Вы себе жизнь этим травите. нельзя.

Ан
Анатолий

Курить, вообще, не нужно. Во время острого течения пневмонии, тем более.. . Пожалейте организм....

Iren Korovina

Курить вообще не нужно, а при пневмонии строго показан постельный режим