Shamil Mamatov

Как проверить воспаление легких или нет ?

Я заболел, была температура через день пришел врач и сказал что это что-то вирусное, прописал лекарства у меня был частый кашель но вроде легкие не болели и учащеного дыхания нет. Но, через 4 дня после болезни утром я кашлял, обычно я выкашливаю слизь или же сопли, а сейчас я выкашлялся и там был сгусток соплей и маленькие точки крови или не крови вообщем что-то красное . Что это может быть еще? Чувствую я сейчас себя вообщем хорошо. И на всякий случай как лечат воспаление легких.

Михаил Кузьмин

Нужно делать рентген лёгких, чтобы узнать пневмония это или нет, плюс клинические жалобы пациента: сильный кашель с мокротой, температура, слабость, боли в грудной клетки.
Этого у Вас нет, поэтому это не пневмония.

അF
അ Fail അ

Только снимком