Галина Спиридонова

Лечит ли невропатолог депрессию? Можно ли ее как нибуть вылечить не ложась в больницу. Какие средства, методы, таблетки

Виктор Дейнеко

Самим себе не надо диагнозы ставить.
Вы понятия не имеете что такое настоящее состояние депрессии.

Займитесь делом и уныние и скуку не принимайте за депрессию.

Андрей Власов

вам к психотерапевту

Ирина Степанова

Читал недавно про это: спорт, сладкое (нежелательного для фигуры) , фильмы, музыка и секс без резинки.

Алексей Никуля

Лечит психиатр
невропатолог скелетуру

Ольгп Сланко

депрессию лечит только психотерапевт.
Он не положит вас в больницу. Но будет проводить сеансы, т. е. вы должны будете ходить к нему на сеансы. Позанимались и домой. А методы у него разные - и тренинги и разговоры, тесты, воспоминания и т. д. И таблетки - при необходимости, но как дополнительный метод лечения.