Mary Leto

Страшно ложиться в больницу

в среду я ложусь в больницу на обследование и очень сильно боюсь процедур, странно на таком обследование я был около раз 8.Я знаю что будет немного больно и неприятно, но не могу себя успокоить. У меня страх.

Жанна Содомова

Поддержка от друзей и родителей поможет) Все хорошо будет)

Анастасия Плотникова

Конкретнее отделение, какие процедуры. Короче, мне даже все равно, где ты будешь лежать, знай: все процедуры в медицине безболезненные, даже самые неприятные. Тем более, что тебе 8 раз делали.

Trend Stayler

В больнице никому не нравится, но что же делать раз надо. С собой планшет с фильмами, да и как всегда найдете себе там собеседника. Так что не переживайте! Удачи!