Сашуля

Могу ли я не ложиться в больницу??? ++

Могу ли я не лежать в больнице перед родами, а приехать на скорой и быстренько сразу же (насколько будет возможно) родить? Что бы не лежать там неделю, не слушать страшных рассказов, не мучать вены всякими капельницами...

Рахима Достамбаева

Если нет показаний, то кто ж заставит???

Ма
Марина

конечно, если ваше состояние позволяет. Большинство и не лежат ни дня в больнице. (я ни разу не лежала) Схватки начались - вызвали скорую - поехали родили.
А если доктор рекомендовал лечь - надо лечь. Мало ли что.

Дмитрий Крутиков

Ваше право. Принудительного мед. лечения в стране нет.

Светлана Мосина

а кто вас посылает в больницу? ?
вызовите скорую, и по наряду поедете рожать.

я так первый раз рожала,
и второй раз так же буду.. неужели лежать неделю
париться от безделия и от тоски в стационаре.

Чв

Не пугайте мужиков рядом! Ничто не приводит мужика в такой стресс как женские роды.
Спокойнее мужу будет если вы будете в больнице.

Дмитрий Полынников

конечно можете, я ушла в 36 недель с больницы, отлежала пару дней на сохранении с тараканами и сбежала) ) а в 38 родила нормально по скорой. вторые роды дочка.

Оксана

конечно можно.

Сергей Рыжов

если все хророшо со здоровьем, то можете и дома побыть

Михаил Мартынов

Конечно. большинство так и делает

Денис

Запросто.

Anar Ismailov

у меня сестра пешком ходила в роддом, через парк

Anar Agayev

Меня оба раза напрвляли заранее, но я предпочла именно на скорой.

Наталья Бронникова

если не надо так и не положат. если надо и не хочешь пишешь отказ. и потом при любой проблеме этим отказом ткнут в нос.

Анна

Я никуда не ложилась. Даже без скорой обошлись, муж довёз.

Марина Михайлова

Можете. Если у вас в городе нету автомобильных пробок, то можете. Если ехать далеко, + автом. пробки, то лучше заранее лечь в больницу.

Дмитрий Ласс

Если в городе только один роддом, тогда легко, а если отвезут туда, куда не хотите?

Ольга Толли

Можно не ложиться заранее, но мне нравилось, Ю что всё под контролем, а капельницы - только для ребёнка польза.