Елена Сафарова

Надо ли ложиться в больницу ДО комиссии в военкомате?

Сыну скоро 18, в апреле на комиссию в военкомат. Проходил в 17 лет, вроде как "Б", т. к. имеются заболевания. Стоит ли ложиться в больницу ДО комиссиии или нет?

Машенька Воронюк

У меня был хронический бронхит. Пытался в военкомате давить на это. Послали служить на 3 года в ВМФ. Как я им благодарен. Благодаря морскому воздуху, режиму, отличному питанию, физкультуре, я выздоровел. Кроме того в армии человек учиться правильно себя вести, разбираться в людях, быть самостоятельным и ответственным человеком. Не слушайте глупых людей пугающих дедовщиной. На гражданке большая вероятность того что молодой человек с не сформировавшейся психикой попадет под влияние друзей-наркоманов, а может и того хуже угодит в тюрьму по глупости.

Марат

Решение комиссии от факта лежания или нележания в больнице не зависит. Если есть что лечить - пусть ложится. В стационаре редко делают те исследования, которые нужны на ВВК, т. к. они не входят в стандарт исследования стационара. После стационара, скорее всего, придется дообследоваться.