Roman Burmak

Как перепройти комиссию в военкомате?

В детстве была астма. . проходил обследования здаров и тд. В 16 лет проходил комиссию в военкомате, там мне сказали, что принесешь документ о снятии с учета ( подтверждение, что у меня нет астмы) . Мне выдали справку (вместо военого билета) там написано, что я передан в запас. Сейчас 19 и я прошел обследования и меня сняли с учета. Сейчас я здоров. Приходил в военкомат и там мне сказали " мы не знаем, написанно не годен, значит не годен". Согласно закона Украины "Про військовий обов'язок і військову службу" я имею право пройти комиссию еще раз. Как это сделать....

Анна Рагулина

Во взрослой поликлинике пройти исседование ФВД - функция внешнего дыхания. С этим результатом - к старшему врачу военкомата.