Натали Демина

Военкомат отказал принять диагноз до мед комиссии которая начнётся через 9 дней.

Из поликлиники в военкомат предоставили диагноз и снимки с плоскостопием 2 степени. На момент призывной комиссии имею на руках диагноз и снимки с реальным плоскостопием 3тей степени + артроз 1ой степени. Военкомат отказался принять диагноз. Имею ли я права требовать дополнительного обследования от военкомата в момент прохождения призывной комиссии?

Павел Заколюкин

направляете в 2-х экземплярах сопроводительное письмо в военкомат с отметкой о получении с приложением копии диагноза. проходите медкомиссию. потом направляете заявление в суд общей юрисдикции.

Лилиана Бэреску

Да у них всегда так. Конечно имеете, пусть дают направление на прохождение обследования.

На
Настя

Не имеют права не принять. Если у воен. комиссии какие-то вопросы у них есть леч. учредения заключения которых они не могут опротистовывать.

Елена Тюлина

иди в армию нихера с тобой с станется зато мужиком будешь, ну а по факту беги в комитет солдатских матерей пускай побольше слюней и соплей -они тебе помогут