Djanuska Lapuska

где пройти мед комиссию для военкомата девушке

нужно срочно пройти мед. комиссию для военкомата. Лицей в котором я учусь направил в военкомат, в этом военкомате есть всего пара врачей, ост. надо пройти по месту жительства. В поликлинике отказались меня осматривать, сказали проходи все в военкомате. . Возможен ли такой вариант: пройти врачей в платной пол-ке, а в военком прийти только за заключением? ? И еще, военкомат я могу выбрать какой ближе к прописке или обязательно тащиться в тот куда отправил лицей. Почему в полке меня отказываются осматривать. Че делать?..

Наташа Карпова

хм... по идее вся комиссия должна быть в военкомате

если они там не постоянно, значит у военкомата должна быть какая-то договорённость с какой-то поликлиникой

решай этот вопрос в военкомате

куда послали - в тот и ехать

и, извиняюсь, а что это за лицей такой, где военкомат нужен ? и на кого учат ?