Рустам Галимов

как пройти мед комиссию бесплатно на работу???

Татьяна Юдакова

Как указано в части 7 статьи 213 ТК РФ: "Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя".

Юля Шабанова

Только если ее оплатит будущий работодатель

Спартак Ягудин

Бесплатно никак. Некоторые работодатели оплачивают, для этого нужно собрать все чеки.

Владимир Щербаков

Берешь направление от работодателя, проходишь комиссию (правда, за свои кровные) , после подписания трудового договора сдаешь чек оплаты медкомиссии в бухгалтерию...

Виталий Ремизов

Но вообще по уму и закону, работодатель должен заключить договор с мед. учреждением и направлять работников по направлению, оплата по безналу, по счёту от мед. учреждения. Это кстати показатель, серьёзности организации и там чтут нормы ТК РФ.