Оксана Веретенникова

я прослужил в армии 1год и 9 месяцев потом комиссовался по плоскостопью могу ли я пройти мед комиссию в полицию водител

Иван

Думаю, что ДА!! ! Ты же водителем собираешься пойти работать, а не в группу захвата или быстрого реагирования))) ) или как их там правильно называют))))

Надежда Щелкунова

в милиции психопатов работает процентов 80, ты думаеш тебя с плоскостопием не возьмут, а как же этих психов всех набрали, там бумашки не глядя выписывают, спрашивают на что жалуетесь, и ставят штамп, с плоскостопием в армию не берут вообще-то